Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Первая Международная ярмарка вакансий

Центр профессиональной переподготовки специалистов нефтегазового дела и группа кампаний \"Молодой карьерист\" подготовили первую Международную ярмарку вакансий

Уже не первый год Центр профессиональной переподготовки специалистов нефтегазового дела становится участником ярмарки вакансий для студентов и молодых специалистов.

Предыдущий опыт сотрудничества с группой кампаний \"Молодой карьерист\" (ранее - издательский холдинг \"Карьера пресс\") в 2007 году принес положительные плоды. Молодежная ярмарка вакансий \"Молодой карьерист\" уже стала центральным кадровым мероприятием для студентов и выпускников российских вузов. Уникальность ее состоит в том, что она одновременно пройдет в Москве и других городах России, обеспечивая прямой контакт аудитории посредством телемоста, позволяя одновременно по нескольким городам и странам осуществлять видеопрезентации компаний-участниц на большую аудиторию. Ни одно из других кадровых мероприятий в России не дает такого эффекта присутствия.

В этом году планируется участие в ярмарке вакансий стран СНГ и ближнего Зарубежья, что выведет данное мероприятие на качественно новый, международный уровень и предаст данному мероприятию более глобальный статус.

Первая международная ярмарка вакансий \"Молодой карьерист\" состоится 29-30 октября 2008 г. в главном корпусе ТПУ, аудитория 234, с 11.00 ч., телемост - 29 октября 2008 г. с11.00 до 18.00 ч. по томскому времени.

В первой Международной ярмарке вакансий в телемосте планируется участие 9 городов: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Томск, Владивосток, Киев, Астана.

Возможно подключение ведущих университетов стран ближнего и дальнего зарубежья.

Petroleum Learning Center
Центр профессиональной переподготовки специалистов нефтегазового дела
тел.(3822) 564-344, 564-345, 564-346
http://www.hw.tpu.ru
info@hw.tpu.ru