Для студентов и аспирантов!

Фонд Перегудова (Россия) и Фонд \"Интеграция Восток-Запад\" (Германия) второй раз проводят для студентов и аспирантов любых специальностей конкурс на получение именной стипендии \"Stiftung STUDIUM-Stiftung fur Ost-West-Integration\" (Учебная стипендия \"Интеграция-Восток-Запад\").

Если Вы принимаете участие в развитии сотрудничества между Германией и Томской областью, владеете немецким языком и имеете достижения в учебе и научной деятельности, то можете смело попробовать свои силы!

Более подробную информацию смотрите на порталах \"Tomsker Gebiet - Томская область\" (www.tomskergebiet.ru), Томскинвест (www.tomskinvest.ru).

Срок подачи заявок до 30 октября 2008 года. Справки по телефону: 56-03-57 - Борисова Ирина Евгеньевна. Желаем удачи!

Оргкомитет.