Байкальские зори-2008

В августе 2008 года студенты Томского политехнического университета впервые приняли участие в Межрегиональном профсоюзном студенческом лагере \"Байкальские зори-2008\".

Программа лагеря представляет собой концентрацию различных методов молодежной работы: дискуссионные центры по проблемам молодежи, психологические тренинги, деловые и ролевые игры, спортивные соревнования, клубы знакомств с культурой и традициями различных регионов. Цель лагеря - стимулирование процесса развития молодежного профсоюзного движения и укрепление молодежных связей между регионами Российской Федерации.

Студенты-политехники в очередной раз доказали, что наш вузовский профсоюз - один из самых лучших и динамично развивающихся. Надеемся, что лагерь \"Байкальские зори\" станет хорошей традицией профкома ТПУ, благодаря которой студенты будут обмениваться опытом, получать положительные эмоции, заводить новые знакомства, формировать позитивный образ студенческого профсоюзного лидера и активно отдыхать на берегу озера Байкал.