Руда за нами, нефть и газ,
В ИГНД студенты - КЛАСС!

Об этом еще раз заявили 25 марта в МКЦ ТПУ участники конкурса \"Мистер ИГНД-2008\" Кожевников Егор, Буряков Игорь, Саинов Олег, Порошин Александр, Убайдуллаев Тимур. Впервые, в преддверии профессионального праздника \"Дня Геолога\", в творческих конкурсах состязались самые смелые, самые талантливые, самые оригинальные студенты Института геологии и нефтегазового дела.

Конкурс состоялся благодаря организаторским способностям одной из самых обаятельных девушек института Лены Черкашиной и спонсорской поддержке ООО \"Томскгазпромгеофизика\" (генеральный директор Изотов В.М.).

Жюри и болельщики получили огромное удовольствие от происходящего на сцене. В итоге зрительские симпатии совпали с мнением жюри - приз зрительских симпатий и титул \"Мистер ИГНД-2008\" получил Игорь Буряков. Поздравляем всех участников, никто не остался без награды.