Очередная победа

25 марта 2008 года команда КВН ТПУ \"Сборная ТПУ\" принимала участие в 1/8 финала Центральной Лиги Москвы и Подмосковья Международного Союза КВН в г.Москве.

Данная Лига является структурным подразделением Премьер Лиги МС КВН.

В игре также принимали участие следующие команды: \"Бусики на шее\" (г.Воронеж), \"Ответственные лица\" (г.Курган), \"Техника молодежи\" (Московский институт стали и сплавов), \"Подозрительные лица\" (Московский государственный горный университет), \"Коллектив\" (г.Клин).

Наша команда заняла 1 место и вышла в 1/4 финала Лиги, которая состоится 8 мая 2008 года. Участникам команды \"Сборная ТПУ\" предстоит также достойно сыграть еще три игры для прохождения в заветную телевизионную версию Премьер Лиги КВН.

Команда благодарит за поддержку ректора ТПУ Похолкова Юрия Петровича и начальника Управления социальной и воспитательной работы Ведяшкина Максима Викторовича.