Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора кафедры:
геологии и разработки нефтяных месторождений 17 разряда - 0,25 ставки, 16 разряда - 0,25 ставки, технологии автоматизированного машиностроительного производства 17 разряда - 1 ставка, органической химии и технологии органического синтеза 16 разряда - 1 ставка.

Доцента кафедры: материаловедения и технологии металлов 15 разряда 0,5 ставки - 2 вакансии, геологии и разработки нефтяных месторождений 15 разряда - 1 ставка, оптимизации систем управления 14 разряда - 1 ставка, технологии автоматизированного машиностроительного производства 15 разряда - 1 ставка, общей и неорганической химии 15 разряда - 2 ставки, 14 разряда - 1 ставка, русского языка и литературы 15 разряда - 0,5 ставки, парогенераторостроения и парогенераторных установок 15 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, 14 разряда - 1 ставка, физических методов и приборов контроля качества 15 разряда - полная ставка - 2 вакансии, теоретической и прикладной механики 15 разряда - полная ставка - 4 вакансии, оптимизации систем управления 15 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, 14 разряда - 1 ставка, химической технологии топлива 15 разряда – 1 ставка.

Старший преподаватель кафедры: физического воспитания 13 разряда - 1 ставка, высшей математики и математической физики 14 разряда - 1 ставка, геологии и разработки нефтяных месторождений 13 разряда - 1 ставка, теоретической и общей электротехники 13 разряда – 2 ставки, теоретической и прикладной механики 13 разряда - 1 ставка, начертательной геометрии и графики 13 разряда - 1 ставка, общей химической технологии 13 разряда - 1 ставка, технологии основного органического синтеза и высокомолекулярных соединений 14 разряда - 1 ставка.

Ассистента кафедры: технологии силикатов и нанотехнологий 11 разряда - 0,5 ставки, теоретической и прикладной механики 11 разряда - 1 ставка, начертательной геометрии и графики 11 разряда - полная ставка - 3 вакансии, оптимизации систем управления 11 разряда - 1 ставка.

Директора обособленного структурного подразделения \"Научно-исследовательского института ядерной физики\" 17 разряда – 1 ставка.

Старшего научного сотрудника: ПНИЛ электроники диэлектриков и полупроводников 13 разряда - 1 ставка.

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору филиала ТПУ г.Белово:

Доцента
по дисциплине: \"математика\" 15 разряда - 0,5 ставки – 2 вакансии, \"физика\" 15 разряда - 0,5 ставки, \"информатика\" 15 разряда - 0,5 ставки.

Старшего преподавателя по дисциплине: \"информатика\" 13 разряда - 0,5 ставки.

Преподавателя по дисциплине: \"физическая культура\" 11 разряда - 0,5 ставки.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Объявление о наличие вакантной ставки доцента кафедры русского языка и литературы 14 разряда - 0,44 ставки, опубликованное в газете \"За кадры\" от 21 марта 2008 года, отменить, как ошибочно изданное.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой немецкого языка.

Выборы заведующего кафедрой немецкого языка состоятся в сентябре 2008 г. Право выдвижения кандидатов на должность заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), Ученым советам факультетов (отделений), Ученому совету университета.