Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Творчеству - быть!

Вот и наступил новый год. И мы желаем вам быть первыми всегда и во всем, соблюдая традиции Томского политехнического университета.

В 2008 году должны состояться такие события как: выборы президента Российской Федерации, финал Лиги чемпионов УЕФА в Москве, чемпионат Европы по футболу в Австрии и Швейцарии, летние олимпийские игры в Пекине.

Они, несомненно, станут одними из самых глобальных, но в жизни каждого из нас будут тысячи и даже сотни тысяч других событий.

Каким будет год, как он сложится для нашей дружной семьи политехников? По традиции нас ожидает целый калейдоскоп: Широкая студенческая Масленица, “Мисс ТПУ-2008”, “Мистер ТПУ-2008”, Фестиваль \"Университетский квартал\"и многие другие. Новые приятные сюрпризы готовят творческие коллективы МКЦ ТПУ для своего зрителя. Они, конечно, порадуют вас своими сольными и совместными концертами.

Мы уверенны, будут новые научные открытия, яркие события в сфере образования, науки и искусства, будут поставлены спортивные рекорды, одержаны новые победы.

Следите за афишами! И вы не пропустите ни одно яркое, незабываемое событие в творческой жизни университета и Томска!

От лица всех сотрудников МКЦ ТПУ, от творческого студенческого актива ТПУ поздравляем вас с новым 2008 годом. Мы всегда рады видеть вас в стенах Международного культурного центра ТПУ, на всех мероприятиях и концертах.

Желаем Вам исполнения самых невероятных желаний, здоровья, радости, успеха и много-много любви! Пусть и в новом году, как бы ни бушевали вокруг ветры и невзгоды, в доме и на душе было светло и уютно. Пусть исполнятся в новом году все наши желания!