Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Наша Людмила Михайловна

Людмила Михайловна Голова 27 лет посвятила работе в комбинате питания: из них 12 лет в ведущей столовой \"Радуга\", где принимала активное участие в подготовке и проведении презентации, юбилеев и празднований ТПУ. А сколько студенческих свадеб за эти годы проведено! Просто не счесть, и в результате только благодарности от коллектива и клиентов. Сейчас Людмила Михайловна продолжает трудиться в сфере общественного питания в должности заведующей производством столовой НТВ.

Её коллеги вспоминают выставки кулинарных изделий среди коллективов общественного питания г. Томска. Людмила Михайловна наряду с другими активистами не раз принимала активное участие в выставках, и Комбинат питания всегда занимал призовые места, а испеченному Людмилой Головой хворосту в виде роз и хризантем не было равных. На личной творческой выставке юбиляра было представлено 26 наименований вторых блюд и салатов, разработанных Людмилой Михайловной со своим коллективом. Восторгу жюри не было предела!

И сегодня Людмила Михайловна полна творческих сил: она и на студенческих мероприятиях в сорокаградусный мороз готова накормить горячими пирогами и напоить вкуснейшим чаем всех желающих.

На протяжении всей своей трудовой деятельности Людмила Михайловна профсоюзный активист. Семь лет она была председателем профбюро, а в настоящее время состоит в активе культмассовый комиссии профкома и занимает должность председателя Совета ветеранов. Людмила Михайловна ответственная, доброжелательная женщина. Она окружает заботой и теплом свой коллектив, морально поддерживает его. С ней всегда тепло, уютно, весело, вкусно.

Искренне поздравляем Людмилу Михайловну с юбилеем! Желаем счастья, крепкого сибирского здоровья, благополучия, оптимизма, энергии, оставаться лидером профсоюзной организации, проявляя заботу о сотрудниках, и вкусно кормить всех политехников!