С юбилеем!

Профессорско-преподавательский состав и работники профсоюза сотрудников ТПУ сердечно поздравляют с юбилеем Галину Алексеевну Симоненко!

Галина Алексеевна более тридцати лет посвятила плодотворной работе на благо Томского политехнического университета. С 1975 года она работает в качестве преподавателя на кафедре \"Теоретическая механика\" МСФ, а с 1998 занимает должность заместителя декана по учебной работе.

Галина Алексеевна активно участвует в общественной жизни вуза и факультета, является председателем профсоюзного бюро МСФ. За свой благородный труд, активную общественную деятельность и преданность родному вузу Галина Алексеевна Симоненко награждена медалью \"Ветеран труда\", юбилейной медалью ФНПР \"100 лет профсоюзам России\" и почётной грамотой Министерства образования.

Искренне поздравляем Галину Алексеевну с юбилеем! Желаем счастья, здоровья, жизненного оптимизма, добра и удачи!