Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поздравляем с юбилеем!

Коллектив Института геологии и нефтегазового дела поздравляет с юбилеем свою коллегу Татьяну Никифоровну Задачину!

Татьяна Никифоровна более 25 лет проработала в Томском политехническом университете. В 1982 году она пришла на должность методиста в ТПУ (тогда ТПИ), а позже стала старшим лаборантом, инженером кафедры горючих ископаемых и нефти (ныне кафедра геологии и разработки нефтяных месторождений), где работает и сейчас.

В течение всех этих лет Татьяна Никифоровна зарекомендовала себя как ответственный сотрудник. Она участвовала и участвует в подготовке учебно-методических пособий, программ курсов, в оформлении учебных коллекций для занятий, в формировании и работе библиотеки кафедры, а также занимается делопроизводством.

Татьяна Задачина принимала активное участие в работе приемной комиссии: занималась профориентационной работой среди учащихся и рабочей молодежи по привлечению к обучению на факультете и в университете и исполняла обязанности заместителя ответственного секретаря отборочной комиссии факультета. Она также занималась подготовкой документации для ГАКов и принимала участие в выполнении хоздоговорных научно-исследовательских работ, оформлении отчетов по ним. За время её работы ИГНД выпустил более 1500 инженеров и 122 бакалавра.

Татьяна Никифоровна хороший организатор, активно участвующий в жизни института. Они внесла большой вклад в работу профсоюзного комитета ИГНД и университета, являясь заместителем председателя профбюро ИГНД, членом профкома и членом комиссии по трудовым спорам ТПУ.

В этот светлый и радостный день от всей души поздравляем Татьяну Никифоровну с круглой датой. Желаем кипучей энергии, бодрого настроения, здоровья и удачи во всём!