Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора кафедры: педагогики профессионального образования 17 разряда - 0,25 ставки.

Доцента кафедры: общей физики 14 разряда - 1 ставка, информационно-измерительной техники 14 разряда – 1 ставка, прикладной математики 14 разряда - 1 ставка, лингвистики и межкультурной коммуникации 14 разряда - 0,5 ставки, теоретической и общей электротехники 15 разряда - 1 ставка, электроснабжения промышленных предприятий 14 разрядя - 1 ставка, электропривода и электрооборудования 15 разряда - 1 ставка, электроэнергетических систем и высоковольтной техники 14 разряда - 1 ставка, компьютерных измерительных систем и метрологии 15 разряда - 1 ставка.

Старшего преподавателя кафедры: физических методов и приборов контроля качества 13 разряда - 2 ставки.

Преподаватель кафедры: английского языка № 1 - 0,5 ставки - 1 вакансия.

Ассистента кафедры: водородной энергетики и плазменных технологий 11 разряда - 0,5 ставки.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов – МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина, 30.