Значительная прибавка к вузовской стипендии

В конце октября, в Томском гарнизонном Доме офицеров, студентам физико-технического факультета ТПУ были вручены именные стипендии Томского Атомного Центра. Студенты, которых признали достойными, будут получать на протяжении учебного семестра 1000 рублей ежемесячно.

Такие стипендии вручают молодым людям уже не первый год. Но ежемесячную доплату к основной, вузовской стипендии, нужно заслужить. В первую очередь, отличными оценками и активным участием в научной деятельности факультета. Критерием послужил рейтинг успеваемости, существующий внутри вуза. В этом году именные стипендии по итогам весеннего семестра-2005 года были вручены трем студентам-политехникам: Леониду Сухих, Сергею Байдали, Руслану Мацакову.