О выставках короткой строкой

Завершая цикл осенних выставок, ТПУ принял участие в Московской Международной Промышленной Ярмарке \"MIIF - 2006\" (24-27 октября 2006 г.), которая объединяет 7 специализированных выставок и салонов. Их объединение в крупнейшую промышленную ярмарку России предоставляет идеальную площадку для демонстрации новейших научно-технических достижений, оборудования, перспективных технологий, изделий и материалов для всех отраслей промышленности, а также уникальную возможность успешного маркетинга, позволяет существенно снизить затраты для участников.

ТПУ представляет научные разработки, инновационные проекты в Международной специализированной выставке \"ИНТЕРТЕХСАЛОН-2006\", в рамках которой проводится конкурс, в нем для участия подготовлены 4 разработки: ФТФ -1, ЭЛТИ - 2, НИИ ВН -1.

А вот план предстоящих выставок:

• 15-17 ноября 2006 г. - 6-я Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка, г. Томск, Технопарк.
  • 15-17 ноября 2006 г. - 9-я Международная специализированная выставка-ярмарка, г. Томск, Технопарк
  • 5-7 декабря 2006 г. - 3-я специализированная выставка нанотехнологий и материалов \"NTMEX-2006\", г.Москва, Универсальный выставочный зал Правительства Москвы.

В рамках обширной деловой программы выставки планируется проведение целого ряда мероприятий по вопросам применения нанотехнологий и наноматериалов в различных отраслях, обзор сегодняшнего состояния и перспектив развития отрасли.

Лидия КОХАНЕНКО, начальник ОНТИ.