Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Поздравляем с Новым годом!

Поздравляем с Новым годом профессоров, ученых, преподавателей и студентов-политехников! Желаем развиваться и совершенствоваться, всегда быть впереди, сохраняя традиции! Осуществления всех надежд, здоровья, мира и счастья всем!

От имени выпускников-политехников Бакчарского района, с уважением, Минаева Т.М., председатель правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ.

***

Уважаемые политехники!

Поздравляем Вас с Новым годом!

Это всегда веселый, счастливый праздник, который мы встречаем с надеждами на лучшее будущее. Это особый праздник, когда мы подводим итоги уходящего года, намечаем планы дальнейшего развития на базе полученных знаний, новых технических решений и технологий. Выпускники ТПУ вносят достойный вклад в развитие хозяйственной деятельности нашей страны.

От филиала Ассоциации выпускников ТПУ г. Асино примите наилучшие пожелания в наступающем году, счастья, доброго здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии и дальнейшей плодотворной работы.

***

Дорогие политехники!

Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть год откроет для вас новые перспективы, порадует добрыми делами, исполнит Ваши планы и начинания. Желаем Вам, не снижая темпов, двигаться от успеха к успеху, покоряя новые высоты, пусть не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах, не погаснет огонь бесконечной преданности своему делу.

Пусть радость, уют и тепло, искренность и душевная открытость не покидают вас в наступающем году!

Благополучия, терпения, здоровья Вам, Вашим близким, а Томскому политехническому - процветания!

Правление филиала Ассоциации выпускников ТПУ г. Анжеро-Судженска.

***

Центр содействия выпускникам \"Томский политехник\" сердечно поздравляет всех студентов и профессорско-преподавательский состав ТПУ с наступающим Новым, 2007 годом!

Московская диаспора политехников внимательно следит за развитием и ростом ТПУ, гордится признанным лидерством нашей альма-матер в формировании современной доктрины высшего инженерного образования; при этом высокий уровень преподавания, исключительная добросовестность педагогов в сочетании с искренним желанием научить студентов всему, что им известно самим, всегда были и остаются основополагающими принципами Томского политеха.

Минувшие десятилетия не стерли ярких впечатлений студенческого периода, и традиционные московские встречи томских политехников с участием руководства ТПУ проходят с неизменным интересом, приятными воспоминаниями и являются своего рода связующим звеном между поколениями.

Президент Центра \"Томский политехник\" О.М.Сараев, директор Центра Б.Ф. Шубин.

***

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем Вас с Новым, 2007 годом.

Желаем здоровья, благополучия, свершения задуманных планов, дальнейшего укрепления связей с выпускниками.

Всегда с Вами, ждем встречи, деловых контактов.

Председатель правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ В. И. Пономарев.

***

Уважаемые выпускники и сотрудники ТПУ!

От всей души поздравляем ученых, сотрудников ТПУ и их близких с Новым, 2007 годом! В Новом году желаем здоровья, успехов, мира и благополучия!

Генеральный директор ОАО \"Манотомь\" А. Ю. Гетц, председатель правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ на ОАО \"Манотомь\" М. П.Посторов.