НТБ ТПУ – 112 ЛЕТ. АНОНС НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Хорошие идеи октября

По-разному приходят книги в этот мир. Одна просто и незаметно занимает своё место в уголке полки. Другую читают в электронном формате. Третья может рассказать удивительную историю, от которой замрёт сердце, очаровать чудесными стихами. Отзывы и рекомендации, советы и представления книг, поздравления от любого из нас ожидают политехников в 112–й день рождения НТБ.

Афишная тумба «Спешите прочитать!» познакомит с новинками. Выставка книги «Будет время, почитайте…» заставит пофилософствовать. Выставка-отзыв «Прочитай, не пожалеешь» представит книги и отзывы на них. Как положительные, так и отрицательные. Стенд воспоминаний поможет заглянуть в историю библиотеки.

А вот Именинный пирог попадёт к читателям из рук Наташи Ростовой (в год истории России).

День рождения НТБ ТПУ – 22 октября. Подробную информацию ищите на сайте http://www.lib.tpu.ru/index.html