Мама, я курсовой рисую, мама!

Просто нравится работать в ЗАЛЕ КУРСОВОГО ДИПЛОМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ!

Именно здесь установлены инженерные программы для написания научных работ, диссертаций, дипломов, курсовых, рефератов, составления отчётов.ов, составления отче

Adobe Master Collection CS4 (Rus) – комплекс программ, включающий в себя Adobe Photoshop, Dreamweaver, Flash Professional, Illustrator и другие средства для создания и редактирования растровой и векторной графики, подготовки к печати, работы с видео, web-страницами и анимацией.

Заходите в библиотеку по адресу:

Компьютеры для читателей

Выберете из списка направление своей работы и узнайте, где находится необходимый компьютер.• Базы данных. • Графические пакеты. • Интернет. • Мультимедиа, web-дизайн. • Офисные приложения. • Пакеты анализа данных. • Программирование. • Реляционные СУБД и библиотеки. • САПР.