Презентация зарубежных вузов-партнёров ТПУ

Прошли презентации зарубежных вузов-партнёров ТПУ. Презентовали вузы Франции, Финляндии, Польши, Чехии, Китая и Кореи студенты, которые проходили обучение в этих странах.

На этом мероприятии политехники смогли узнать из первых уст всё об обучении по программам академических обменов, задать все интересующие вопросы студентам, которые только что вернулись с обучения из зарубежных вузов, а также иностранным студентам, которые рассказали о своих вузах. Такое мероприятие в ТПУ проходит два раза в год.

Справка:
Среди всех вузов города международная мобильность преподавателей и студентов Томского политехнического университета остается самой высокой. В прошлом году в программах академической мобильности, реализуемых вузом, приняли участие 440 студентов-политехников, в то время как количество «мобильных» студентов в других вузах Томска не превысило 150 человек.