Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Всё для всех и для каждого

\"Когда \"наука о доме\" (экология) и наука о \"ведении домашнего хозяйства\" (экономика) сольются, и когда предмет этики расширит свои границы и включит себя наряду с ценностями, произведенными человеком, в ценности, создаваемые окружающей средой, тогда мы на самом деле сможем стать оптимистами относительно будущего человечества\".

ГЛОБАЛЬНЫЙ \"ЗЕЛЕНЫЙ\" НОВЫЙ КУРС\" так называется книжно-иллюстративная выставка о наиболее перспективных, с точки зрения экономической отдачи и экологической устойчивости, приоритетных направлениях, организованная НТБ в рамках мероприятия \"Дни здоровья ТПУ-2009\". Выставка представлена интересными разделами: \"Пейзаж: от искусства до индустрии”, \"Посмотри на мир с любовью”, \"Здоровье и труд”, \"Цветочное настроение”.

Много интересной информации и радости от цветовой гаммы можно получить, перелистывая, просматривая и прочитывая издания, представленные на выставке. Как прогнать усталость, тет-а-тет с компьютером, как учитывать фэн-шуй на рабочем месте и как позволить пище быть нашим лекарством? Ответы на эти и другие вопросы вы получите в холле библиотеки на выставке.

Кроме этого особенно интересным может оказаться Экотест: \"Сколько места занимаете вы на земле?\", который вы сможете заполнить на выставке.

Материал подготовлен отделом библиотечного маркетинга НТБ.