Поздравляем!

В четвертый раз Томское региональное отделение Российского геологического общества, которое возглавляет Председатель Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды В.П.Орлов, проводит ежегодную встречу ветеранов, посвященную Дню геолога. Здесь чествуют тех, кто внес весомый вклад в развитие геологической промышленности и недропользования, верой и правдой служит выбранной профессии.

Правительственные награды вручал ветеранам А.В.Комаров, начальник Территориального агентства по недропользованию по Томской области.

Среди награжденных - политехники: директор ИГНД, профессор А.К.Мазуров, его заместитель, доцент В.К.Бернатонис, профессор Д.С.Покровский, доцент О.Ф.Зятева и другие.

С праздником!