Сообщает отдел кадров

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора по кафедре: высшей математики и математической физики - 0,5 ставки - 1 вакансия.

Доцента по кафедре: геоэкологии и геохимии - полная ставка - 1 вакансия, экономики - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, высшей математики - полная ставка - 2 вакансии, высшей математики и математической физики - полная ставка - 1 вакансия, междисциплинарной кафедры «Организация и технология высшего профессионального образования» - 0,5 ставки - 1 вакансия, электрических машин и аппаратов - полная ставка - 1 вакансия.

Старшего преподавателя по кафедре: материаловедения и технологии металлов - полная ставка - 1 вакансия.

Заведующего: лабораторией моделирования месторождений нефти и газа института «Кибернетический центр» - 0,5 ставки - 1 вакансия.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.