Квартал надежды нашей: фанфары в честь победителей!

Лауреаты V Фестиваля \"Университетский квартал - 2008\": Гран-при – Тимур Убайдулаев, ИГНД.

Лауреаты в номинации \"Эстрадный мужской вокал\": лауреат 1 степени - Стародубов Дмитрий, ЭФФ . Лауреат 2 степени - Тюлькин Максим, ЭЛТИ.

Лауреаты в номинации \"Эстрадный женский вокал\": лауреат 1 степени - Суязова Екатерина (Катрин), вокальная студия \"Калипсо\", ЮТИ. Лауреат 2 степени - Осадчая Ирина, АВТФ. Лауреат 2 степени - Дюсембаева Майра, ФТФ. 3 место - Аксенова Анна, ИЭФ. 3 место - Коновалова Васса, ИМОЯК

Лауреаты в номинации \"Эстрадный вокал\" - \"Дуэт\": Абрамов Артем и Павлов Иван - студия эстрадного вокала \"Отражение\" МКЦ ТПУ.

Лауреаты в номинации Эстрадный вокал - \"Вокальная группа\": Абрамов Артем, Новикова Ася, Осадчая Ирина - студия эстрадного вокала \"Отражение\" МКЦ ТПУ, руководитель Татьяна Виноградова.

Лауреат в номинации \"Камерное пение\" - Марченко Александр, АВТФ.

Лауреат в номинации \"Бардовская песня\" - Винокуров Альберт, ЭФФ.

Хореография: лауреаты - \"Восточный танец\". 1 место - Кудрявцева Дарья и Захарова Ольга, ЭЛТИ. 2 место - Студия восточного танца МКЦ ТПУ, руководитель Елена Медведева.

Лауреаты в номинации \"Хореография\" - \"Национальный танец\": танцевальный коллектив ИМОЯК.

Лауреаты в номинации \"Эстрадный танец\" - \"Ансамбль\":
1 место – Шоу-группа \"Диамант\", руководитель Екатерина Сулема; 2 место – танцевальный коллектив \"Фантазия\", ФТФ.

Лауреаты в номинации \"Эстрадный танец\" - \"Дуэт\": Шаповалов Михаил и Степура Анна, ГФ.

Лауреаты в номинации \"Бальный танец\": 1 место - Стефаненко Надежда, ИГНД и Орехов Александр, СКСТ \"Диамант\"; 2 место - Чернецкий Андрей и Вдовенко Ирина, ИМОЯК.

Лауреаты в номинации \"Эстрадный танец\" - \"Соло\": 1 место - Попко Елена, ГФ: 2 место - Зайда Кристина, ГФ; 3 место - Исаева Ксения, ФТФ.

Лауреаты в номинации \"Инструментальная музыка\": лауреат 1 степени - Мухтарова Лейла, ИММ; лауреат 2 степени - Царев Андрей, ЮТИ; лауреат 3 степени - Беклемешев Евгений.

Лауреат в номинации \"Инструментальная музыка\" - \"Автор-исполнитель\": Куделина Анна, ИГНД.

Лауреат в номинации \"Оригинальный жанр\" - \"Акробатика\": акробатический ансамбль ЭФФ.

Лауреат в номинации \"Оригинальный жанр\" - \"Пародия\": Дунаева Вероника, ГФ.

Лауреат в номинации \"Художественное слово\": лауреаты 1 степени - Стремякова Галина и Винокуров Альберт, ЭФФ; лауреат 2 степени - Гомбоев Алдар, ТЭФ; лауреат 3 степени - Куделина Анна, ИГНД; лауреаты в номинации \"РЭП\" - группа \"Восьмая нота\".