«Кирка - 2008»

Международный культурный центр. 23 мая 2008 г. 18.00. По красной ковровой дорожке поднимаются не просто студенты ТПУ, а самые лучшие студенты Института международного менеджмента. Добро пожаловать на ежегодную церемонию вручения наград за выдающиеся достижения в области образования и воспитания \"Кирка\" - 2008!

Получать награды всегда приятно. А вдвойне приятно, когда эту награду вручает профессионал в данной области.

Так Антон Дирин был приглашен для вручения \"Кирки\" в номинации \"Лучший фотограф\". А награды лучшему актеру и актрисе вручали звезды мирового кино - Мерлин Монро (Виктория Комарова) и Чарли Чаплин (Михаил Волков), что стало очень приятным сюрпризом для зала. Но отличились на этой церемонии не только студенты, но и преподаватели. С блистательным номером выступили Аллаярова Анжела Сабитовна и Сараева Ирина Анатольевна, а Кириллов Николай Петрович вручил \"Кирку\" лучшему преподавателю - Ереминой Софье Леонидовне, которая, в свою очередь, наградила Солодовникову Ольгу Владимировну как лучшего преподавателя иностранных языков. Ольге Владимировне было с кем разделить радость награды, ведь с ней пришли её дети.

Не так часто стены МКЦ видят такое количество талантливых людей. И людей не только талантливых, но и ответственных за свое будущее. На этой церемонии был торжественно назван организатор следующей \"Кирки\". Им стала Мухамеджанова Айжана, а Бугаева Мария торжественно передала ей свои полномочия, символично вручив блокнот, в котором содержится вся информация о \"Кирках\".

Поздравляем победителей!!!

• Лучший студент дневной формы обучения - Суходолина Евгения, группа 14А60.
  • Лучший студент вечерней формы обучения - Борщева Елена, группа 014А61.
  • Лучшая группа - 14А40.
  • Лучшая актриса - Комарова Виктория, группа 14А50.
  • Лучший актер - Катаев Никита, группа 014А61.
  • Лучший преподаватель иностранных языков - Солодовникова Ольга Владимировна (немецкий язык).
  • Достижение года - набор двух групп на дневную форму обучения.
  • Лучший организатор - Мухтарова Лейла, группа 14А72.
  • Лучший SIFEer - Белякова Людмила, капитан команды ТПУ.
  • Лучший творческий номер - мини-спектакль \"Девчата\", представленный на конкурсе \"Мисс ИММ\".
  • Лучший преподаватель - Еремина Софья Леонидовна.
  • Лучший фотограф – Зиганьшина Евгения, группа 14А71.

И еще, студентов и преподавателей попросили написать, что же для них в этом году явилось интригой?

Интриги года: \"Мисс ИММ\", \"Так где же учится Семененко?\", \"Переезд в общаге\" и др.

Огромное спасибо нашим спонсорам Андрею Федорову, директору НК “Факел”, сервисному центру \"Тойота центр\" и ООО “Арсенал”, в лице директора А.Г. Сергеева.

А церемонию вели лучшие ведущие вот уже на протяжении 4 лет - Иван Артемов и Светлана Василенко.

Светлана Смолякова, студентка группы 14А71.