Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Заседание правления в г.Железногорске

Состоялось заседание правления Ассоциации выпускников ТПУ при НПО ПМ им.Решетнева в г.Железногорске.

Заседание прошло под председательством члена правления Ассоциации выпускников ТПУ, председателя правления филиала Ассоциации при НПО ПМ, заместителя генерального конструктора, доктора технических наук, выпускника АВТФ В.В.Хартова.

Он рассказал о поездке в Томск, где участвовал в презентации Суперкомпьютера в Томском Государственном университете, затем принял участие в совещании у проректора Томского политехнического университета по науке В.А.Власова по перспективам сотрудничества между вузом и предприятием г.Железногорска в подготовке и переподготовке кадров для НПО ПМ.

Тогда в обсуждении этих вопросов также приняли участие президент Ассоциации М.С.Козырев, вице-президент М.Г.Николаев и начальник управления по работе с персоналом предприятия С.Г.Кукушкин.

Заместитель председателя правления филиала Ассоциации А.П.Крючков ознакомил присутствующих с решениями, принятыми на заседании правления Ассоциации в ТПУ 21 февраля. Особо приятно железногорцам было узнать о том, что опыт работы их филиала будет распространен, как пример положительного, также прозвучала информация о работе филиалов по ориентации учащейся молодежи на учебу в ТПУ.

На заседании было принято решение о проведении встречи выпускников ТПУ, работающих на НПО ПМ и горно-химическом комбинате.