Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора кафедры:
геологии и разработки нефтянных месторождений 17 разряда - 1 ставка, электроснабжения промышленных предприятий 16 разряда - 1 ставка, интегрированных компьютерных систем управления 17 разряда - 0,5 ставки, электропривода и электрооборудования 16 разряда - 0,5 ставки, электрических машин и аппаратов 17 разряда - 1 ставка, геологии и разведки полезных ископаемых 17 разряда - 1 ставка, физического воспитания 17 разряда - 0,5 ставки, сильноточной электроники 16 разряда - 0,4 ставки, лазерной и световой техники 16 разряда - 1 ставка.

Доцента кафедры: теоретической и экспериментальной физики 15 разряда - полная ставка - 3 вакансии, теоретической и общей электротехники 15 разряда - 1 ставка, немецкого языка 14 разряда – 1 ставка, немецкого языка 14 разряда - 1 ставка, интегрированных компьютерных систем управления 15 разряда - 1 ставка, электропривода и электрооборудования 15 разряда - 1 ставка, геологии и разведки полезных ископаемых 14 разряда - 1 ставка, электроэнергетических систем и высоковольтной техники 15 разряда - полная ставка - 4 вакансии, автоматики и компьютерных систем 14 разряда - 1 ставка, теоретической и общей электротехники 14 разряда - 2 ставки, электрические машины и аппараты 15 разряда - 2 ставки, социологии, психологии и права 14 разряда - 1 ставка.

Старшего преподавателя кафедры: немецкого языка 13 разряда - 1 ставка и 0,5 ставки, физического воспитания 13 разряда - полная ставка - 2 вакансии, спортивных дисциплин 13 разряда - 0,5 ставки, английского языка № 4 13 разряда - 0,25 ставки.

Преподаватель кафедры: немецкого языка11 разряда – полная ставка - 5 вакансий, физического воспитания 11 разряда - 1 ставка, английского языка № 4 11 разряда - 1 ставка.

Ассистента кафедры: материаловедения и технологии металлов 11 разряда - 1 ставка, общей химической технологии 11 разряда - 0,5 ставки, 12 разряда - 0,5 ставки, промышленной и медицинской электроники 11 разряда - 0,5 ставки, высшей математики и математической физики 11 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 2 вакансии.

Заведующего лабораторией: систем управления техническими объектами и инженерного консалтинга 15 разряда - 0,5 ставки.

Старшего научного сотрудника лаборатории: систем управления техническими объектами и инженерного консалтинга 15 разряда - 0,5 ставки.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой информатики и проектирования систем. Выборы заведующего кафедрой информатики и проектирования систем состояться в мае 2007 г.

Право выдвижения кандидатов на должность декана и заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), Ученым Советам факультетов (отделений), Ученому Совету университета. Число кандидатов на должность не ограничено.