В ТПУ ПРИНЯТ новый Коллективный договор

Новый Коллективный договор был принят на конференции трудового коллектива.

При подготовке Коллективного договора ТПУ на 2012–2015 гг. за основу был взят предыдущий документ с учётом изменений и дополнений, которые были в него внесены дополнительными соглашениями.

В Коллективный договор 2012–2015 гг. внесено 14 новых пунктов и 7 корректировок. Наибольшее количество изменений внесено в раздел №6. УСЛОВИЯ И ОХРАНА ТРУДА.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ конференции трудового коллектива ТПУ от 07 июня 2012 года.

Заслушав и обсудив сообщение комиссии по подготовке Коллективного договора (Глушко Н.М.) конференция постановляет:

1. Считать Коллективный договор на 2008–2011 годы по основным пунктам выполненным.

2. Договор трудового коллектива и администрации ТПУ на 2012–2015 годы и Правила внутреннего трудового распорядка утвердить.

3. Поручить подписать Коллективный договор от имени администрации ректору П.С. Чубику, от имени трудового коллектива председателю профсоюзной организации сотрудников Н.М. Глушко.

4. Опубликовать текст Коллективного договора на 2012–2015 год.

5. Поручить провести уведомительную регистрацию Коллективного договора в Департаменте труда и занятости населения ТО начальнику управления кадровой политики ТПУ Серковой Н.В., в ЦС профсоюза и Минобрнауки председателю профкома сотрудников Глушко Н.М..