Рекомендации V съезда Ассоциации выпускников ТПУ будут выполняться

26 мая и 6 июня состоялись заседание правления Ассоциации выпускников ТПУ и совещание председателей правлений филиалов Ассоциации по выполнению рекомендаций V съезда.

Утверждён план работы правления на 2012 год, избран рабочий орган правления – президиум. В соответствии с рекомендациями съезда, определены задачи по созданию новых филиалов, работе с молодыми специалистами, проф-ориентации школьников, более активному использованию СМИ в позиционировании университета и др.

Руководители филиалов посетили Музейный комплекс ТПУ, осмотрели экспонаты зала новейшей истории, в том числе материалы, посвящённые деятельности Ассоциации. Определён формат представления в электронном виде информации о предприятиях и научных учреждениях, где созданы филиалы Ассоциации.

***

В селе Бакчар состоялась встреча вице-президента Ассоциации выпускников ТПУ Т.Б. Панкратовой с председателем правления филиала Ассоциации Т.М. Минаевой.

Во время встречи были обсуждены вопросы организации работы выпускников ТПУ из Бакчарского района по выполнению рекомендаций V съезда Ассоциации.