Желание с пользой отдохнуть? Работай!

Вузовский штаб студенческих отрядов заканчивает набор студентов для работы в третьем трудовом семестре 2012 года.

Внутривузовские

Уже ставший традиционным студенческий строительный отряд «Политехник» в количестве 110 человек. Ребята ремонтируют студенческие общежития, выполняют отделочные работы на объектах Комбината питания. В этом году будут помогать строителям в учебных корпусах. Заработная плата от 15 до 50 тысяч рублей за сезон.

Энергетические отряды «Энергия», «Магнит» (по 25 человек). Студенты будут собирать и устанавливать металлические опоры ЛЭП в городах Кызыл, Нижний Новгород, на объектах Федеральной сетевой компании «Единые энергетические системы».

Строительный отряд «Рубин» в количестве 20 человек отправляется в г. Краснокаменск Забайкальского края. Бойцы 2 месяца будут выполнять бетонные, земляные работы. Этим направлениям работодатель предоставляет жилье, трёхразовое питание и оплачивает трансфер до места работы и обратно. Заработная плата составит от 20 тысяч рублей в месяц.

Педагогический отряд «Юность» в количестве 50 человек работает в детском оздоровительном лагере с одноимённым названием. Сезон разбит на три смены по 21 дню, оплата за каждый составляет от 7 тысяч руб.

Патриотический отряд «Память» трудится в Смоленской области на благоустройстве и восстановлении мемориального комплекса. Отъезд ребят запланирован на август.

Областные

Студенческий строительный отряд из 25 человек отправится в город Новый Уренгой. Бойцы этого отряда 2 месяца будут выполнять дорожно-строительные работы в Ямало-Ненецком автономном округе. Зарплата составит от 20 тысяч рублей плюс дополнительное питание, проживание, доставка до места работы и обратно за счёт работодателя.

Сельскохозяйственный отряд «Восхождение». 100 бойцов из разных вузов города Томска будут собирать чай, фундук на территории Краснодарского края. Зарплата составит 4000–6000 рублей в месяц. Питание и проживание за счёт работодателя, а оплата дороги – за счёт бойца.

25 человек из сервисного отряда «РиФ» будут работать на территории ДОЛ «Орлёнок». Оплата составит 6 тысяч рублей в месяц. Южные направления дают возможность студентам совместить работу и отдых на территории Краснодарского края.

Путинный отряд в этом году два месяца будет трудиться на рыбзаводе на острове Сахалин. Заработная плата их будет зависеть от выполненного объёма, минимальная оплата – 12 тысяч рублей. Тем, кто не может без романтики и приключений, дорога – в этот отряд.

Городское направление

Объёмов и видов работ – целый комплекс: малярные, строительные, уборка территории от мусора, дорожно-строительные работы, погрузочно-разгрузочные. Есть возможность заработать деньги и девушкам, и парням – студентам вузов и сузов.

Свододных мест осталось очень мало, и если ты хочешь с пользой провести лето, тогда приходи к нам в студенческие отряды!