Град наград стал традицией вуза!

8 июня в концертном зале МКЦ прошло ставшее уже традиционным мероприятие: «Град наград». Организатором мероприятия выступило Управление по административно-хозяйственной и социальной работе.

В рамках «Града наград» были подведены итоги таких конкурсов, как «Лучшая студенческая группа ТПУ-2012», «Лучший куратор ТПУ-2012»; серии конкурсных мероприятий, проведённых в рамках «Дней здоровья ТПУ-2012»; весеннего чемпионата ТПУ по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»; конкурса на лучшее украшение холлов общежитий ко Дню Победы. Также в этот вечер слова благодарности были сказаны в адрес всех тех, кто тесно работает со студентами, помогает им в решении социальных и бытовых проблем, организует их досуг.

Не обошлось на мероприятии и без напутственных слов выпускникам – активистам волонтёрского движения «Стиль жизни». Всего на мероприятии было вручено более 100 наград!