Спешите участвовать!

Во Всероссийском конкурсе независимых студенческих видеопроектов «Золотая лента-2012» могут принять участие и школьники России, обучающиеся с 9 по 11 классы.

Конкурс проходит в два этапа. Заочный тур продлится до 15 марта 2012 года, участники присылают конкурсные работы в оргкомитет конкурса, первый тур является предварительным отбором, который осуществляется отборочной комиссией. Очный тур (финал конкурса) пройдет с 15 по 17 мая 2012 года в Томске, где финалисты, отобранные членами жюри, смогут пройти мастер-классы с участием крупнейших специалистов в области кино- и видеоискусства, принять участие в «круглых столах», выполнить специальное задание конкурса, просмотреть видеоработы финалистов, посетить действующие телевизионные студии и принять участие в церемонии награждения победителей конкурса премией «Золотая лента» – фирменными статуэтками конкурса, а также специальными призами и сертификатами от партнёров.