Состоялось заседание президиума правления Ассоциации выпускников ТПУ

Состоялось заседание президиума правления Ассоциации выпускников ТПУ, на котором были обсуждены вопросы: о повестке дня V съезда Ассоциации выпускников ТПУ; о плане работы правления Ассоциации на период с января по май 2012 года.

Заслушав информацию президента Ассоциации М.С. Козырева, члены президиума правления приняли решение рекомендовать правлению Ассоциации для рассмотрения следующую повестку дня V съезда: отчётный доклад о работе правления (докладчик – президент Ассоциации М.С. Козырев); итоги выполнения Программы развития ТПУ как национального исследовательского университета за 2009–2011годы (докладчик – ректор ТПУ, профессор П.С. Чубик); информация председателя ревизионной комиссии (докладчик – А.Э. Гусельников); выборы президента и вице-президентов Ассоциации; выборы правления Ассоциации; выборы ревизионной комиссии Ассоциации.

Члены президиума правления утвердили план работы на период с января по май 2012 года.

При обсуждении вопросов выступили и внесли конкретные предложения члены президиума, заместитель начальника Департамента труда и занятости населения Томской области Т.Б. Панкратова и генеральный директор ОАО «Томскзеленстрой» Г.И. Шанина.