Лишними не будут

Четыре студента Национального исследовательского Томского политехнического университета стали обладателями муниципальной стипендии Томска. Эти стипендии в течение всего учебного года будут ежемесячно получать 20 студентов университетов Томска. Размер стипендии варьируется от 1 до 2 тысяч рублей.

Именная стипендия муниципального образования «Город Томск» выплачивается студентам высших учебных заведений, показавшим отличную успеваемость, имеющим значимые достижения в научно-исследовательской, научно-прикладной, методической и педагогической деятельности. Комиссия в составе проректоров по научной работе университетов Томска оценивала количество научных публикаций, выступления на конференциях, симпозиумах, форумах, научно-методические и научно-исследовательские разработки, патенты и акты внедрений, участие в исполнении грантов.

Победителями конкурса и обладателями стипендии стали: Булат Соктоев, студент кафедры геоэкологии и геохимии ИПР, Виктория Морозова, магистрант ИНК, Антонина Иванова, магистрант ИНК, Юлия Бутина, магистрант ЭНИНа.