Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

На страже общественного порядка – бывшие воины

23 Февраля – праздник тех, кто стоит на защите интересов России, тех, кто мужественными и героическими поступками доказал свою любовь и преданность родной земле. Каждый из представителей сильной половины человечества является защитником своей страны, семьи и близких. Этот праздник по праву и тех, кто ежедневно следит за безопасностью и порядком в корпусах нашего университета.

Все сотрудники отдела безопасности и правопорядка проходили службу в Вооруженных силах, на флоте, в МВД и ФСБ. Многие из них являются офицерами запаса, Есть сотрудники, которые, рискуя здоровьем и жизнью, принимали участие в наведении конституционного порядка на территории Чеченской Республики, удостоены правительственных наград. Это начальник отдела Борис Николаевич Авдеенко, дежурные учебного корпуса Александр Васильевич Никулин, Евгений Николаевич Поляков, Андрей Вениаминович Емельянов.

В этот праздничный день хочется пожелать всем защитникам Отечества крепкого здоровья, мирного неба над головой, благополучия, внимания и любви родных!

В.В. Каляцкий, заместитель начальника ОБП