Конференция молодых геологов

Молодые сотрудники Томского научно-исследовательского и проектного института нефти и газа (ОАО «Томск НИПИнефть») поделились собственным видением решения повседневных задач нефтегазовой отрасли на конференции в ТПУ.

Доклады участников были посвящены практическому решению актуальных научных и производственных задач, связанных с проектированием и разработкой месторождений нефти и газа в Западной и Восточной Сибири. Это разработка, мониторинг и моделирование месторождений, проектирование обустройства месторождений, геология, подсчёт запасов и лабораторные исследования, технологии добычи нефти, строительство скважин, эксплуатация месторождений, утилизации газа, концептуальное проектирование, информационные технологии, энергетика, экология и др. Оценивало новизну и качество работ молодых специалистов компетентное жюри из числа ведущих сотрудников ТПУ и ОАО «ТомскНИПИнефть».