Дорогие мужчины Томского политехнического!

От имени женщин Управления социальной и воспитательной работы позвольте поздравить вас с Днём защитника Отечества. Для России это общий праздник.

Это праздник мужчин, которые защищают покой наших домов, рыцарей, способных всегда подставить своё сильное плечо очаровательной половине человечества. Вы оказываете поддержку и приходите на помощь в трудную минуту. Мы любим, ценим и уважаем вас.

Но наибольшее уважение вам, дорогие ветераны. Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину. В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы ещё раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков. Искренне желаем вам доброго здоровья, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких.

С праздником!