Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

С Днём защитника Отечества!

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛИТЕХНИКИ!
С Днём защитника Отечества!

Наши отцы и деды в суровые годы испытаний с беспримерным мужеством и героизмом отстояли свободу и независимость Родины. Меняются эпохи, но высокий смысл слов «защитник Отечества» никогда не потускнеет во времени. И среди всех имен и званий это – самое почётное.

Сегодня мы живём под мирным небом, и наш «Пост №1» – это высокопрофессиональный труд и яркие достижения во благо России, укрепление её обороноспособности, силы и могущества. Оберегать любимых, не бояться трудностей, служить опорой для своей семьи и быть готовым в любую минуту встать на защиту Отечества – для настоящих мужчин это так же естественно, как дышать…

В этот ещё зимний и немного суровый, но прекрасный день желаю мужчинам-политехникам во всём быть на высоте и оставаться для своих сыновей, внуков, братьев, молодых коллег и учеников примером мужества и мужественности. Пусть никогда не будет в вашей жизни трудностей, с которыми бы вы не справились с легкостью! Вы – сильная половина человечества, а значит, счастье, мир и покой окружающих – в ваших надёжных руках. Искренне желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия! С праздником, дорогие мужчины, и мирных всем нам дней!

Ректор Национального исследовательского
Томского политехнического университета,
профессор П.С. Чубик