Сообщает отдел кадров

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора по кафедре: электроэнергетических систем и высоковольтной техники - 0,5 ставки - 1 вакансия.

Доцента по кафедре: общей и неорганической химии - полная ставка - 1 вакансия, лингвистики и переводоведения - полная ставка - 1 вакансия, иностранных языков в области геологии и нефтегазового дела - полная ставка - 2 вакансии, информационно-измерительной техники - полная ставка - 2 вакансии, спортивных дисциплин 0,5 ставки - 1 вакансия, общей геологии - полная ставка - 1 вакансия, электроэнергетических систем и высоковольтной техники - полная ставка - 2 вакансии, межфакультетской кафедры профессионального иностранного языка - 0,5 ставки - 1 вакансия, автоматики и компьютерных систем - полная ставка - 2 вакансии, международного менеджмента - 0,5 ставки - 1 вакансия, 0,3 ставки - 1 вакансия, автоматизации и роботизации в машиностроении - полная ставка - 1 вакансия, теоретической и прикладной механики - полная ставка - 1 вакансия.

Старшего преподавателя по кафедре: европейских языков 0,5 ставки - 1 вакансия, информационно-измерительной техники - полная ставка - 1 вакансия, межфакультетской кафедры профессионального иностранного языка - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, физического воспитания - полная ставка - 1 вакансия.

Преподавателя по кафедре: европейских языков - полная ставка - 1 вакансия, восточных языков (китайский язык) - 0,25 ставки - 1 вакансия, (японский язык) - 0,75 ставки - 1 вакансия, межфакультетской кафедры профессионального иностранного языка - полная ставка - 1 вакансия.

Ассистента по кафедре: естественно-научных и общепрофессиональных дисциплин филиала ТПУ г. Новокузнецк - 0,25 ставки - 1 вакансия, международного менеджмента 0,3 ставки - 1 вакансия, оптимизации систем управления - полная ставка - 1 вакансия.

Число кандидатов на должность не ограничено . Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.