«Ни дня без книги»

Фотовернисаж

Литература зарубежных издательств

Научно-техническая библиотека ТПУ представляет новую выставку \"Литература зарубежных издательств\". Книги подарены ТПУ Международным информационным центром. Выставка включает в себя 296 книг ведущих мировых издательских домов: \"Elsevier\", \"Springer\", \"Taylor and Francis\", \"Wiley - VCH\", \"ASP\", \"Cambridge\" на иностранных языках. Физика, химия, инженерное дело, электротехника, геология, информационные технологии, математика, экономика, гуманитарные науки, биология - это тематика представленных на выставке изданий. Все издания отличаются исчерпывающей полнотой и точностью информации, а также великолепным полиграфическим оформлением.

Выставка предназначена для специалистов-профессионалов, а также для тех, кто еще только готовится ими стать.

Выставка открыта: в будние дни с 9.00 до 20.00; в субботу с 10.00 до 18.00. Ждем вас в читальном зале иностранной литературы, ком. 309-а.

Материал подготовлен отделом библиотечного маркетинга НТБ.