В ТПУ стартовала приемная кампания!

20 июня в Томском политехническом университете стартовала приемная кампания 2008 года! С 9.00 все желающие смогут подать документы в приемную комиссию ТПУ. В этом году выездные приемные комиссии будут работать в более чем 70-ти городах России и ближнего зарубежья (Казахстан, Узбекистан, Киргизия).

Двери своих приемных комиссий откроют 10 факультетов и 8 институтов. Традиционно абитуриентов ТПУ порадуют новыми специальностями. В этом году прошли лицензирование \"Землеустройство\" - в Институте геологии и нефтегазового дела, \"Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов\" - на машиностроительном факультете, \"Защита в чрезвычайных ситуациях\" - в Электротехническом институте, \"Документоведение и документационное обеспечение управления\" - на гуманитарном факультете.

Главным критерием отбора абитуриентов в Томский политехнический университет за всю его вековую историю был и остается единственный - знания.

Приемная комиссия ТПУ работает ежедневно с 9.00 до 17.00 часов, в субботу с 9.00 до 13.00, воскресенье - выходной.