Планета КВН

1. Казахстан

19 апреля 2008 г. Сборная Лиги КВН ТПУ \"Тютелька в тютельку\" принимала участие в 1/4 финала \"Открытой Лиги КВН Казахстана\" четвертого Открытого чемпионата КВН Республики Казахстан в г. Алматы.

Команда \"Тютелька в тютельку\" уверенно одержала победу в конкурсе \"Новости\", была одной из лучших в конкурсах \"Озвучка\" и \"Фристайл\" и, заняв по итогам трех конкурсов 2 место, вышла в 1/2 финала. В чемпионате принимают участие команды Казахстана, России, Кыргызстана, Узбекистана и Украины. Следующая игра состоится в середине октября, где команда будет бороться за право представлять Томский политехнический университет в финале Лиги.

2. Красноярск

28 апреля 2008 года Сборная Лиги КВН ТПУ \"Тютелька в тютельку\" участвовала в 1/2 финала межрегиональной Лиги \"КВН на Енисее\" в г. Красноярске.

Команда заняла 1 место и вышла в финал. Игра состоится 13 июня 2008 г.