Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора кафедры: междисциплинарной 16 разряда - 0,5 ставки, технологии силикатов 16 разряда - 1 ставка, оборудования и технологии сварочного производства 17 разряда - 1 ставка.

Доцента кафедры: междисциплинарной 15 разряда - 0,5 ставки, 14 разряда - 0,5 ставки, парогенераторостроения и парогенераторных установок 15 разряда - 0,25 ставки, промышленной и медицинской электроники 14 разряда - 0,25 ставки, теоретической и прикладной механики 15 разряда - 1 ставка, прикладной математики 15 разряда - 1 ставка, 14 разряда - 0,75 ставки, общей физики 15 разряда - 0,25 ставки, экономики 15 разряда - 1 ставка.

Старшего преподавателя кафедры: геологии и разработки нефтяных месторождений 13 разряда - 1 ставка, общей физики 13 разряда - 1 ставка.

Преподавателя кафедры: английского языка и технической коммуникации 11 разряда - 3 ставки.

Ассистента кафедры: педагогики профессионального образования 11 разряда - 0,5 ставки, парогенераторостроения и парогенераторных установок 11 разряда - 0,5 ставки - 1 вакансия, полная ставка – 1 вакансия, культурологии и социальной коммуникации 11 разряда - 0,5 ставки - 3 вакансии, промышленной и медицинской электроники 11 разряда - 0,25 ставки, прикладной математики 11 разряда - 0,5 ставки – 2 вакансии, геологии и разработки нефтяных месторождений 11 разряда - 0,5 ставки, высшей математики 11 разряда - 0,5 ставки.

В объявление в газете \"За кадры\" от 21.09.2007 г. о вакантной должности доцента 15 разряда - 0,5 ставки кафедры педагогики профессионального образования, читать в новой редакции: доцента кафедры педагогики профессионального образования 14 разряда - 0,5 ставки.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность заведующего междисциплинарной кафедрой \"Организация и технология высшего профессионального образования\". Выборы заведующего кафедрой \"Организация и технология высшего профессионального образования\" состоятся в декабре 2007 г. Право выдвижения кандидатов на должность заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), Ученым советам факультета (отделений), Ученому совету университета.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.