«Большая семёрка»

Это не сообщество супердержав и не количество нот, это очередная инновация Института международного менеджмента. Новая форма студенческого самоуправления начала действовать с этого года. В чем суть?

Семерка - это 7 равных по правам и обязанностям центров, каждый из которых охватывает определенную сферу деятельности.

Большая семерка: центр организации мероприятий; пресс-центр; информационный центр; центр, заведующий вопросами общежития; тренинговый центр; центр работы со спонсорами; медиа-центр.

У каждого центра есть свой постоянный руководитель, и лишь у центра организации мероприятий он сменный. Это возможность каждого проявить себя в роли организатора.

Появление \"семерки\" подняло уровень проводимых мероприятий, которых в ИММ не мало. Теперь внеучебная деятельность студентов разделена на несколько направлений и систематизирована.

\"Семерка\" способствует тому, что студентам ИММ с первого курса задается ритм реальной жизни.

Институт Менеджмента Томского политехнического является одним из сильнейших в Сибири, и наш ИММ постоянно это доказывает.