Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

К-2 - Чемпион!

В общежитии на Кирова, 2 живут замечательные люди. Все настолько разные и хорошие, что не хватит бумаги написать о каждом. У большинства - свои увлечения, в большинстве спортивные. Доказательством тому - дружеская встреча команд этажей по волейболу.

Настоящий драйв, выброс адреналина, крики болельщиков - этого было в достатке. Каждый поддерживал свою команду - плакатами, кричалками, махалками и т.д. Крики болельщиков и незабываемая игра были настолько громкими, что привлекли к себе наших соседей с Кирова, 4. Народу было \"море\". Самым громким и заводным этажом стал третий.

С такой поддержкой игра не могла не быть активной и захватывающей. Удача склонялась то на одну, то на другую сторону. Но все же победил сильнейший. Места распределились следующем образом: 1 - Пятаки (5 этаж); 2 - БЭМС (4 этаж); 3 - Троянцы (3 этаж). Поздравляем победителей!!!

Под стать волейболистам выступили и поклонники футбола. Игроков не остановили даже дождь и грязь на поле. Зрелищ и эффектов было через край. Наши парни показали себя в полной красе! Лучшим враторём стал - Сырбу Виктор.

Но не только спортсмены живут в старейшем общежитии политехнического. Подтверждение тому - концерт, посвященный первокурсникам, своего рода показ талантов К-2: театральные зарисовки, песни, зажигательные танцы – все было на высшем уровне.

Ребята со старших курсов разгулялись не на шутку: пародии первокурсников (группа 1В60), песни собственного сочинения (Сережа, Ваня и Артур), сказка про Золушку (Наташа, Толя и Максим) и, конечно же, незабываемый танец Sex-Bom (Катя, Саша, Юля и Коля).

Завершила праздник дискотека - достойное продолжение вечера. Наши DJ (Толя, Егор, Артем) дали жару всем!

Теперь в нескольких словах о самом запоминающемся событии, во всяком случае для 1-го курса - ПОСВЯЩЕНИИ!

После столь насыщенного дня, а особенно ночи, первокурсников ждал сюрприз - рано утром их разбудил громкий стук в дверь, и началось…

Мука, зубная паста и еще многое другое ожидало новичков К-2. Однако с гордостью можем заявить, что они прошли все испытания достойно и заслуженно. Все получили медаль \"Посвящен на К-2\" и печать зеленкой на лоб - “ЭФФ”, которые они носили с достоинством, до тех пор пока не включили воду. Это было незабываемо!

К-2, как и прежде, живет яркой и насыщенной жизнью!!!

К-2 - Чемпион!!!