Идём в парламент!

10 октября инициативная группа \"Актив политеха\" зарегистрировалась для участия в выборах в молодежный городской парламент.

Это стало очередным подтверждением того, что студенческое самоуправление в политехническом находится на качественно высоком уровне и продолжает развиваться. Томские политехники всегда отличались активностью, заинтересованностью и инициативностью. В состав группы вошли старосты факультетов, редакторы газет, члены сценарно-творческих коллективов Международного культурного центра. Наш \"Актив политеха\" на регистрации был самым многочисленным (количество=качеству в нашем случае).

Ребята имеют опыт управления и решения проблем не только студенческого самоуправления, теперь интересы студентов-политехников будут выражены на уровне города, а наши активисты смогут осуществлять реальные проекты и вносить вклад в развитие города и области.

1, 2 и 3 ноября 2007 года состоятся выборы в Молодежную Думу города Томска. Болеем за наших!