РНЦ ТПУ стал победителем конкурса

РНЦ ТПУ стал победителем конкурса администрации Томской области на право организации её участия в международной выставке «Зеленая неделя-2008», которая пройдет 18-27 января 2008 года в Берлине.

Как и в прошлом году, победителем конкурса стал Русско-немецкий центр Томского политехнического университета. РНЦ ТПУ имеет 12-летний положительный опыт организации ярмарочной деятельности и презентаций Сибирского региона в Германии.

По результатам международной выставки «Зеленая неделя-2007» экспозиция Томской области получила высокую оценку руководства ярмарки, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и была награждена дипломом «За высокую организацию коллективной экспозиции и оригинальную идею презентации сибирских дикоросов и продукции на их основе».

Русско-немецкий центр ТПУ достойно представляет наш вуз на самых престижных уровнях.