Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Не проходите мимо!

Профком студентов всегда рад принять в свои ряды новое пополнение, а особенно первокурсников, так как именно на первом курсе студент определяется, какую жизненную позицию он примет. И радует то, что студенты-политехники, в большинстве своём очень активны.

А чтобы их активность уходила в \"нужное русло\", ещё в 1905 году была создана профсоюзная организация студентов ТПИ, а ныне ТПУ. Приходя в профком, студент всегда может рассчитывать на поддержку как моральную, так и материальную, на помощь в реализации своих идей, здесь ему могут поспособствовать в решении социально-бытовых проблем, так как одной из основных функций профкома является защита прав студентов.

Уважаемые студенты, двери нашей профсоюзной организации открыты для Вас! Мы Вас ждём! “Студент” звучит гордо, так как именно он является тем единственным и независимым ресурсом, без которого нельзя представить полную событий студенческую жизнь Студент и профком неразделимы, необходимы и полезны друг другу. У студентов всегда множество креативных и необходимых нашему студенчеству и обществу идей, которые можно реализовать при поддержке профкома.

Не проходите мимо 311-й комнаты главного корпуса, не пожалеете!

Ваш профком студентов.