Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Дай, друг, на счастье лапу мне...

В 2006 году ОВНЫ должны... лишить себя выбора и не стремиться сесть сразу на два стула - можно полететь вверх тормашками! Довольствуйтесь малым. Ищите и находите только один путь к достижению желаемого. А шансы добиться успеха у вас велики. Год абсолютно не ставит карьерных задач, но дает комфортность существования.

Действия ТЕЛЬЦА в год Собаки могут дойти до объявления войны: с мужем, женой, тещей, начальником, бюрократами, демократами, президентом. Тельцу хочется помериться силой, он нарывается на конфликт. Воинственная тональность сохраняется на протяжении всего года. Повезет Тельцам: учителям, бухгалтерам, врачам, преподавателям - всей бюджетной сфере.

У БЛИЗНЕЦОВ в этот год ничего существенного не произойдет. Собака символ года, благоприятствует \"работе над ошибками\", совершенными в прошлом. Только исправив оплошности, вы с уверенностью сможете смотреть в завтрашний день. Близнецы в год Собаки обладают повышенным чувством ответственности. Холостяки начнут задумываться о семейной жизни, \"троечники\" захотят улучшить свои оценки.

Год Собаки для РАКОВ год секса, любви и перемен. Ритмы года высоки, вы жаждете изменений, вам надоел оседлый образ жизни, скучность бытия и однообразие. Начните путь к неизведанному: курсы вязания - долой, запишитесь на курсы Камасутры; сдайте на права, если машины нет и не предвидится, купите велосипед - и радуйтесь жизни.

2006 год для ЛЬВОВ - это ураган чувств, внезапные вспышки эмоций. Можно не опасаться разрушить старое, не крепкое, не искреннее. Разумеется, не обойдется без нового источника вдохновения - чувства любви. Но для брака показатели года не очень хорошие, для удовлетворения сексуальных желаний - наилучшие. Не пытайтесь себя сдерживать, нет ничего хуже загнанного в клетку Льва. Бизнес - не исключение. Дерзайте.

Этот год для ДЕВЫ - год реализации себя, как домашнего человека. Не ставьте себе высоких задач и целей иначе ничего не получится, а наоборот, живите внезапно - и все произойдет само собой. Вы можете себя попробовать в качестве заправского риэлтера или архитектора, дизайнера. Все таланты, связанные с домом, у вас раскроются прекрасно.

ВЕСЫ, вы вполне можете приспособиться к символу года - Собаке, и если в конце 2006 года начнете \"лаять\" - не опасайтесь, это даже очень хорошо. Нельзя же все время быть конформистом. Глобальная задача Весов на несколько лет вперед - научиться быть свободным от всех оков. К ноябрю 2006 года у вас появится соревновательная жилка, желание \"выпустить когти\", и именно в этом состоянии возможно получение дивидендов года, выигрыш.

СКОРПИОНЫ в год Собаки способны начать жизнь \"с чистого листа\". Свобода от фатума, рока - так можно охарактеризовать первую половину года. Вы можете побороть и изжить все негативные качества, поправить здоровье, убрать те черты характера (или людей), которые вам надоели, побороть и изменить свою судьбу, вернуть утерянное счастье. Самый счастливый знак зодиака.

2006 года - СТРЕЛЬЦЫ. Вы почти единственный знак зодиака, который может серьезно надеяться на карьерный рост, только необходимо продумать технологию вложения денег в собственное дело. Жаждущим любви, 2006 год подарит его величество Случай. А вот кого вы встретите: Бабу-ягу (Кощея Бессмертного) или ангела во плоти - это уже зависит от вас лично.

КОЗЕРОГАМ в этот год надо изменить своим привычкам. Все, что типично для вашего знака - не будет пользоваться успехом. Замените жесткость на жалость, честолюбие на простоту и т.д. Надо ждать и терпеть. Спустите планку высоты этого года до простых задач и мелочей. Берегите, прежде всего, семью, тепло родного очага. А вот карьера, и все, что с ней связано, в этот год вам не нужна.

ВОДОЛЕЙ занимает второе место в кругу \"везунчиков\" в этом году. Идеально, если вы в 2006 году вступите в брачный союз или венчаетесь, тогда брак окажется на редкость крепким. Чтобы добиться желаемого, Водолей должен забыть свою замысловатую философию и больше проявлять талант... выскочки. Не теряйтесь - и ваш социальный статус непременно поднимется. Ловите момент!

Год Собаки для РЫБ - это штиль на море, спокойствие. Педагоги, воспитатели детских учреждений, творческие работники, актеры, художники, музыканты добьются многого, так как это год творческого настроения, вдохновения, реализации невероятных проектов и планов. Если в первую половину года вы очень хорошо потрудитесь и сделаете что-то собственными руками, во вторую половину года приготовьтесь к неожиданному интересу окружающих и популярности.

Р.S. Тем, кто прочитал о предстоящем годе что-либо негативное - не стоит отчаиваться! Ведь, как известно, собака бывает кусачей только от жизни собачей. Создайте ей условия, и она обязательно лизнет Вас!