Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Верных и добрых друзей!

Отдел развития Web-сервера ТПУ

Самым важным событием этого года для нас стала победа в Шестом Всероссийском Открытом Интернет-конкурсе \"Золотой Сайт России\". Наш Web-сайт ТПУ - www.tpu.ru стал победителем в номинации \"Корпоративный сайт\" по Сибирскому Федеральному округу. Эта награда для нас особенно ценна, так как жюри конкурса в этом году возглавлял флагман российского web-дизайна Артемий Лебедев, и само жюри было супер-креативным: Максим Мошков – автор самого мощного интеллектуального Интернет-ресурса \"Библиотека Мошкова\", Алексей Экслер - писатель, главный редактор передовых проектов Российского Интернета, Олег Куваев - \"отец\" всеми любимой Масяни.

Традиционно собака обычно ассоциируется с надежностью, верностью, преданностью, настоящей дружбой. Ее уникальные способности - острое чутье, зрение, выносливость - не помешали бы и нам.

Как у истинных интернетчиков, первое, что приходит в голову при слове \"собака\" - это символ электронной почты. Электронная почта для нас самый главный связующий элемент между нами и политехниками - студентами, преподавателями, сотрудниками, руководством.

Поэтому в следующем году мы хотели бы, чтобы наша электронная почта - наша \"электронная собака\" - была такой же надежной, работоспособной, выносливой и продолжала стойко противостоять спаму и вирусным атакам.

Мы надеемся с помощью нашей \"электронной собаки\" установить корпоративные деловые и дружеские отношения с еще большим числом политехников!

Всем политехникам желаем новых открытий в Интернете, смело осваивайте его возможности. Не бойтесь… и приходите к нам - мы вам всегда поможем!!!

Сотрудники Отдела РВС:
Людмила Каляцкая, Татьяна Столярова,
Алексей Ковынев, Ирина Павленко и Анастасия Бабушкина.

Нелли Петровна Лялькова,
начальник общего отдела делопроизводства

Дорогие политехники!

Примите наши сердечные поздравления с Новым, 2006 годом и Рождеством Христовым!

Искренне желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья, удачи, начинаний и много счастливых дней в наступающем году!

Пусть обстоятельства для Вас складываются только наилучшим образом, а проблемы превратятся в интересные задачи!

Елена Валентиновна Одегова,
начальник отдела кадров

Год 2006 - Год Собаки. Это беспокойство за будущее, но также исполнение доброй воли и великодушие.

Дорогие политехники, желаем от души в Новый год радостных и ярких событий. Пусть все хорошее произойдет. Пусть покинут вас болезни и невзгоды, безнадега отойдет. А желанная надежда вас по жизни поведет.

Волонтерская организация \"Стиль жизни\"
поздравляет всех студентов и сотрудников Томского политехнического университета с наступающим Новым годом!

Поздравляем с Новым годом
И желаем от души:
Пyсть минyют вас невзгоды,
А пpоблем, что не pешить,
Пyсть не бyдет и в помине
В настyпающем годy;
Счастья всем, любви и миpа
И доходов по тpyдy!

Будьте преданны себе и своему делу!
Пусть вас окружают только настоящие друзья, искренние и добрые люди! Пусть в этот год враги станут друзьями, а те, кто дружен, укрепят свои дружеские отношения! Пусть ваш организм работает как часы, которые не требуют ремонта!

Не забудьте за столом провозгласить тост за дружбу и преданность, и будьте верны своим словам весь год. И тогда Год Собаки принесет вам много радости и счастья!

Новый год - это время мечтать и надеяться… Время верить в то, что ничего невозможного нет! Так пусть же все наши самые лучшие ожидания оправдаются, а желания исполнятся!

Здоровья, бодрости духа, любви и удачи! Давайте жить дружно!