Александр Иванович Чучалин

проректор по стратегическому управлению

Самый важный процесс - формирование Комплексной программы развития университета - 2010. Самый важный результат - вступление ТПУ в CESAER и CLUSTER, разработка \"Стандартов и процедур аккредитации инженерных программ\" в рамках европейского проекта EUR-ACE и создание Европейской сети аккредитации инженерного образования (ENAEE) с участием Ассоциации инженерного образования России.

Собака - строгое животное, ее основная функция - охранять и преданно служить. Поэтому в Год Собаки политехникам предстоит укреплять корпоративную культуру и преданно служить интересам университета.

Всем, кто имеет отношение к Томскому политехническому в наступающем году желаю здоровья, профессиональных успехов и семейного счастья.