Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Ассоциация выпускников поздравляет

В Ассоциацию выпускников от именитых политехников поступают поздравительные телеграммы. Вот лишь некоторые из них:

“От имени выпускников Томского политехнического института, работающих на Билибинской АЭС, и от себя лично поздравляю руководство университета, преподавателей и студентов, выпускников с наступающим Рождеством и Новым, 2006 годом.

Мы первыми на земном шаре встречаем Новый год и первыми через тысячи километров, с далекой холодной Чукотки, но с теплом наших сердец передаем искренние поздравления и пожелания высокого профессионализма, здоровья, успехоа во всех начинаниях. Пусть Новый год исполнит свои обещания, принесет удачу и счастье. Желаем в Новом году оптимизма и радости.

Гордимся высоким званием выпускника ТПИ.

О.Р.Уогинтас, председатель правления филиала Ассоциации на Билибинской АЭС”.
(38 подписей).

***

“Дорогие студенты, профессора и сотрудники ТПУ!

От имени выпускников нашего славного института, работающих в г.Иркутске, сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Мы постоянно интересуемся, как живет и развивается наш родной ПОЛИТЕХ. Радуемся вашим успехам и гордимся своим университетом.

Желаем вам крепкого сибирского здоровья и новых творческих успехов в 2006 году!

Г.Г.Константинов, председатель правления филиала Ассоциации в г.Иркутске”.

***

“Дорогие друзья!

Президиум и правление Московского центра содействия выпускникам “Томский политехник” шлет свои сердечные поздравления с наступающим Новым годом.

Постоянная связь с ректоратом и руководством Ассоциации выпускников позволяет москвичам-политехникам быть в курсе основных событий, и мы радуемся тому, что наш родной университет продолжает развиваться и умножать свою добрую славу, прочно занимая ведущее место среди высших учебных заведений Российской Федерации.

Желаем дальнейших успехов и свершений в год 110-летия основания ТПУ и 100-летия выпуска первых сибирских инженеров.

О.М.Сараев, Б.Ф.Шубин”.

***

“Ученых, преподавателей и студентов Томского политехнического университета поздравляем с наступающим Новым, 2006 годом!

От коллектива ООО “Южно-Кузбасское геологоразведочное управление” и филиала Ассоциации выпускников ТПУ г. Новокузнецка, Генеральный директор Р.К.Алимбеков”.

***

“Красноярский \"куст\" спутникостроителей рад возможности в очередной раз поздравить родной вуз с Новым годом и еще раз заявить о себе. Хотя мы уже давно не студенты, но мысленно мы с Вами, с нашим дорогим вузом. Знания и закалка, которые мы получили в стенах Томского \"политеха\", как путеводная звезда помогают нам в работе и в жизни. Помогают создавать спутники, славить страну и родной университет.

Желаем творческих успехов, здоровья, счастья и всего самого, самого наилучшего.

Председатель правления филиала Ассоциации выпускников Томского политехнического университета при НПО ПМ г. Железногорска Красноярского края В.В. Хартов”.

***

“Администрация ФГУП “Научно-производственный центр “Полюс” и Правление филиала Ассоциации выпускников ТПУ на ФГУП “НПЦ”Полюс” сердечно поздравляют весь коллектив Томского политехнического с наступающим Новым годом! Желаем дальнейшего процветания и выражаем уверенность в нашем дальнейшем плодотворном сотрудничестве в деле подготовки и воспитания молодежи.

И.о. Генерального директора В.Н.Гладушенко, председатель правления филиала Ассоциации Ю.Б.Попко”.

***

“Поздравляем Ученый Совет, преподавателей, студентов и всех работников ТПУ с наступающим Новым годом!!!

Правление Анжеро-Судженского филиала (Кемеровской области) Ассоциации выпускников ТПУ”.

***

Поздравления поступили также от председателя филиала Ассоциации в г.Стрежевом В.В.Асмоловского и председателя филиала в г.Северске Г.И.Дубова.