Праздник, посвященный 60-летию Победы

Хочу поблагодарить женскую комиссию за проведение замечательного праздника, посвященного 60-летию Победы. В зале МКЦ собрались ветераны Отечественной войны и труженики тыла. В нашем вузе очень трепетно относятся к своей истории, в чем можно было убедиться из выступления директора музейно-го комплекса политехнического Р.А.Галановой, которая рассказала об участницах Второй мировой, сотрудницах ТПУ. Многие из них присутствовали в зале. Интересно говорили и вспоминали прошлое и сами участницы боевых действий.

Иван Петрович Чучалин как всегда превосходно исполнил свои любимые песни. На этом вечере вообще много пели, танцевали, фотографировались на память. Чудесным аккомпаниатором на аккордеоне выступал всё это время бывший председатель профкома сотрудников А.И.Гаврилин.

На вечере, пролетевшем незаметно, всем присутствующим было оказано такое внимание и забота, которые долго останутся в памяти.

На прощание ветеранам вручили праздничные подарки, а домой ветеранов развозили на автобусах.

Еще раз большое спасибо за праздник, низкий поклон всем организаторам!

А.И.ПАНКРАТОВА,
мл.лейтенант мед.службы,